Новости

Приглашение к участию в конкурсе студенческих проектов ГК "Омега" по направлению "Цифровые технологии"

Группа компаний "Омега" объявляет о проведении Конкурса проектов "ГК "Омега".
? Заявки проектов принимаются по тематическому направлению "Цифровые технологии".
?К участию в Конкурсе приглашаются команды высших учебных заведений от двух до пяти человек, которые занимаются проектной деятельностью, являются носителями идеи проекта. Уровень обучающихся: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура.
? Команда в обязательном порядке должна иметь Куратора из числа сотрудников вуза.
? Каждая команда сможет получить обратную связь от ведущих специалистов ит-отрасли по своему проекту! Команде-победителю будет оказана всевозможная поддержка для воплощения проекта в жизнь!
?Всех участников очного этапа Конкурса ожидают ценные подарки!
? Регламент проведения Конкурса в Положении о Конкурсе проектов ГК "Омега" (во вложении).
? Сроки проведения: заочный этап - до 28.02.2018 г. включительно.
Очный этап - 07.03.2018 г., 12.00.
?Место провидения очного этапа - Санкт-Петербург, Синопская набережная 52, БЦ "Башкировъ"
? По всем вопросам обращаться: Софья Шапаренко, shaps@gkomega.ru, 8 -921 -567-91-70.

?Не упускайте возможность воплотить ваш проект в жизнь!

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО