Магистрантам групп Р4120, Р4122, Р4124с и научным руководителям

До 15 ноября 2016 года научным руководителям и совместно с магистрантами необходимо заполнить утвердить электронные индивидуальные планы (далее - эл. инд. план) своих магистрантов.

В присоединенном файле находится инструкция с шагами заполнения и утверждения эл. инд. плана магистранта.

Краткая информация для магистрантов (в случае возникновения вопросов).
1) Эл. инд. план находится в разделе "ИСУ/Портфолио" - "Личный кабинет" - меню "Профиль" - "Индивидуальный план".
Для начала заполнения эл. инд. плана, необходимо ввести "Тематику исследования" и нажать на кнопку "Сохранить", далее будет доступна возможность заполнения научного раздела.
2) Эл. инд. план состоит из двух разделов:
   - образовательного раздела (заполняется автоматически (на основании учебного плана));
   - научного раздела (возможна корректировка столбцов: "Статус публикации", "Количество" (может быть увеличено) и "Срок выполнения").
3) Эл. инд. план нельзя будет отправить на утверждение научному руководителю, если:
   - не выбраны "Дисциплины по выбору" (выбор возможен через "Личный кабинет" ИСУ ИТМО);
   - уменьшено значение показателя в столбце "Количество" (в столбце указано рекомендованное количество научных достижений, при оформлении отчета за семестр количество достижений может быть уменьшено и согласовано с научным руководителем);
   - не поставлен "Срок выполнения" (дата согласуется с научным руководителем или ставится дата окончания семестра).
4) После заполнения эл. инд. плана магистрантом, его необходимо отправить на утверждение научному руководителю, затем эл. инд. план утверждается у зав. кафедрой и в управлении магистратуры.