Студентам группы Р3420

Уважаемые студенты группы Р3420!

Сообщаю Вам, что необходимо срочно выбрать тему  и руководителя Вашей выпускной квалификационной работы.  Крайний срок – 24 февраля 2017 года

Высылаю Вам примерный перечень тем и руководителей ВКР. Вам необходимо определиться с тематикой ВКР, конкретную тему Вашей ВКР сформулировать вместе с руководителем и прислать мне для подготовки приказа на утверждение тем ВКР.

Обращаю Ваше внимание, что все ВКР будут проходить проверку в системе «Антиплагиат» на предмет заимствования.

По всем вопросам итоговой аттестации  можно обращаться к зав. лабораторией каф. КОТ Бутько Елене Федоровне     butko@aco.ifmo.ru

направление 09.03.02 Информационные системы и технологии

ПРОФИЛЬ БАКАЛАВРИАТА «АВТОМАТИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СИСТЕМАХ»

Разработка многопользовательской информационной системы (по типам и областям применения)